Хроническая слабость в руках

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, мне 21 год, присутствует хроническая слабость в руках, меньшая слабость в ногах, после физических нагрузок или горячей воды ближе к ночи болит голова, усиление слабости в жару, сидячий образ жизни, при долгом сидении появляются боли вблизи левой лопатки с правой стороны на спине. Ночью часто хочется пить. Мочеиспускание нормальное, тошноты, рвоты нет, голова не болит вообще, кроме случаев описанных выше, общий анализ крови отличный, хотя немного повышены лимфоциты.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-03-17 09:07
Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и МР-ангиографию головы и шеи.