Частые ссоры с мужем

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ОТСУТСТВУЮТ
Здравствуйте, У меня происходят частые срывы, т. е. ссоры. Часто ругаюсь с мужем, бывает даже по пустикам. Бывает я могу себя контролировать, но и происходит так что нет. Так же часто завожусь с пол оборота. Вроде на работе тоже много нерв трачу, но не так выводить как с моим мужем. Знаете меня даже бывает раздражает его безразличие ко мне, но при этом он сильно меня контролирует - что еще больше бесит. Он то говорить что заботиться обо мне, но я ему верю. Но что то внутри мне не дает покоя. Еще он говорить что многое от него прощу и ничего не даю в замен.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-16 19:19
Здравствуйте, Екатерина.
Вас может спасти только откровенный разговор со своим мужем.
Поделитесь с ним сомнениями, расскажите о своих мечтах, о том, что Вам не хватает в данных отношения.
Разобраться в своих отношениях и изменить ситуацию к лучшему Вам поможет психолог или психотерапевт.