Частые ссоры с мужем с родителями и за беремености

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, часто ругаюсь с парнем с родителями, не понимаю не кого и они не в ходят в мое положения, парень не ночует дома говорит работает сутками. Что мне делать хочится просто умереть
Категория: Психолог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-17 16:56
Одним словом не скажешь. Можно вашу ситуацию обсудить на консультации (по скайпу) и разобраться в ней, помочь вам выработать оптимальное поведение в разных ситуациях: /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich