Проблемы в семье. Помогите. Постоянные ссоры с мужем

Спрашивает: эльнра
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я живу в браке с мужем уже 5 лет и у нас двое детей. Я люблю мужа, но мы очень часто ссоримся буквально каждый день. Очень сильно надоело. Хочу сохранить семью но сама не справляюсь. Не понимаю я этого человека вообще
Категория: Психолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-28 12:48
Здравствуйте! Старайтесь искать компромиссы. Проанализируйте свои частые ссоры, с чем они связаны, возможно Вам надо предложить свой способ решения, выхода из ситуации. Возможно, ссоры возникают из-за недомолвок и непонятно, что хочет каждый. Попробуйте заявлять более открыто о Ваших желаниях. Чтобы муж понимал недвусмысленно, без намеков, тогда Вам будет проще понять друг друга.
С уважением Елена.