Ссора с мужем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, С мужем мы вместе 7 лет, женаты 2 года. Ребенок, 8 месяцев.
Мне 20 лет, ему 21.
Постоянно ругаемся не из за чего, пустяки.
Если вдруг он сделает что то не так я промолчу, если я сделаю что то не так он пилит меня этим, постоянно.
Когда я хочу замолчать во время руганьи, и я замолкаю, или ухожу то что то в меня летит либо сильный скандал начинается.
Он постоянно мною не доволен.
Если я повышу на него голос, да я тоже бываю вспыльчивая, у него взорвется все, он начинает психовать.
Самое главное, разговаривает со мной на мате, чем то меня обвиняет, при друзьях унижает когда играем вместе в игру на телефоне, постоянные унижения.
Я устала, я говорю себе стоп. Но вновь прощаю с улыбкой на лице, а в душе так обидно и с каждым днем я понимаю что, похоже все, просто у него ко мне привязанность, а любви нет. Надела я ему, бешу постоянно. Я никапли не считаю себя счастливой. Как мне быть ????‍♀️
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-18 02:05
Здравствуйте, Ольга.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш муж не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.