Частые срыгивания

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сыну 2 месяца, при рождении диагноз диафрагмальная грыжа, операция сделана на 2 день. После выписки все было хорошо, через неделю (в 1 мес.) начались срыгивания, вплоть до следующего кормления, не очень обильные, но частые. Когда ребенок бодрствует, дергает ручками, ножками, срыгивает еще больше. Ложить ребенка невозможно, обязательно срыгнет. Все правила кормления соблюдаем. На руках не срыгивает(редко) По узи всё хорошо, невролог тоже ничего плохого не сказал. С чем это может быть связано? Помогите, очень прошу!
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Светлана!

Надо проконсультироваться с детскими хирургами там, где вам делали операцию.

Будьте здоровы!