Ребенка беспокоят частое срыгивание и рвота?

Спрашивает: Екатерина ovsynnikova
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 31 год. 15 августа этого года я родила девочку, это второй ребенок первому уже семь лет. Меня беспокоит такой вапрос: дочка родилась вроде здоровой на 3.350, но с первого же кормления и до сих пор ее мучают очень частое срыгивание и рвота фонтаном. Аппетит у нее хороший и стул вроде в норме и в весе набирает. Срыгивания происходят и во время кормления и даже после отдыха. Во время кормления выдиления эти вроде как мооко нормальное, а вот когда поспит отдахнет как будто молоко свернуось и все это в больших количествах. Я очень беспокоюсь. Подскажите пожалуйста что мне делать? Заранее очень благодарна Вам.
Теги: ребенка беспокоят срыгивания, срыгивает фонтаном
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Нужно исключить сужение пищеварительного тракта. Исследование называется - УЗИ пилорического отдела желулка. Назначается детским хирургом.
Сообщите о ваших результатах.

Будьте здоровы!