Рыгает в одно и то же время

Спрашивает: Шорена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! С наступающим Новым годом! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Сыну 2 года 4 месяца, уже 4-ый день рыгает в одно и то же время, во время дневного сна, когда засыпать начинает. Что с ним может быть? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте, Мама!

Все 4 дня перед сном у ребенка одна и та же пища?
Не переедает в это кормление? Поноса, температуры нет?
Ранее срыгивания и рвота наблюдапись часто?
Можно до выяснения причины дать пакетик смекты, еду кушать только легкоусвояемую.

Всего доброго!
Платная консультация
Шорена 2014-12-31 15:14
Спасибо за ответ! Ребенок ест то, что готовлю и раньше то же самое ел. Ест хорошо, с аппетитом. Поноса нет. Температуру обычно измеряю внутреннюю (в попе) 37 и 2. Никогда не было рвоты и срыгиваний, только последние 4 дня. С Наступающим Новым годом!
Спасибо, Шорена, взаимно!

Тогда даете смекту и наблюдаем.

Всего доброго!