Частое мочеиспускание по ночам у мужа

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,

у мужа частое хождение в туалет ночью, около 3-4 раз, началось 2 недели назад. Мне говорит что много воды просто пьет. Раньше этого не было. Нашла у него Амоксиклав и хлоргексидин.
Вопрос. Может ли это быть простатит? От меня скрывает, причину незнаю, боюсь вдруг он сем то заразился поэтому скрывает. При простатите назначают Амоксиклав?
Выпито уже 10 таблеток по 1 в день. И нужен ли хлоргексидин при простатите?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-16 17:50
Вполне может быть простатит. Амоксиклав иногда назначают