Частое мочеиспускание за ночь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кольпит, цистит, эрозия шейки матки, хронический гайморит
Здравствуйте, появилась такая проблема. С прошлой ночи беспричинно за ночь ходила в туалет раз, наверно, 5-6 точно. Не маленькими порциями, а
средними в основном. Обычно больше одного раза туда не отмечаюсь. Мочеиспускание безболезненно, переохлаждений не было. Померяла через 2 час после еды глюкозу крови, было 4.7 ммоль/о. То есть не сахарный диабет.

Принимаю таблетки Джесс, Лактобактерин, Эльжина.

Может быть с ними связано, но сомневаюсь в этом.
Помогите пожалуйста. К терапевту записалась. Приём только через 3 дня. До этого времени надо как то лечиться. Ночью не сплю из за этого.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-26 21:24
Нужно выполнить общий анализ мочи+УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Анастасия 2021-04-26 22:05
Здравствуйте, а как лечиться пока не попаду к врачу. Ночами не сплю.
Для начала нужно диагноз установить