Замучало частое мочеиспускание

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, так как нет больше моих сил. Около 25 лет меня мучает учащенное мочеиспускание. Начиналось все постепенно, лет с 15ти. На данный момент в сутки хожу около 30 раз, ночью просыпаюсь каждые полчаса, по факту мочи выходит мало, но ощущение что пузырь полный и если не иду в туалет возникает боль и слабая струя. Получается что я практически не сплю. Обращался к урологам, диагноз латентный простатит. С половой функцией все в порядке! Утренняя эрекция как часы. Выделений нет. Беспокоят только постоянные позывы в туалет. Не могу работать толком, так как за ночь сплю в общей сложности по 2 часа и то поверхностно. Удивил диагноз уролога про простатит еще латентный, ни смотря на то что я предъявляю жалобы.
Из обследований прошёл узи мочевого, трузи и мрт. Вышлю фото. Врач мрт сказал что результаты не могут вызывать таких симптомов, так как нарушения не такие значительные, есть маленькая киста и говорит видимо когда то застудился. Помогите пожалуйста определиться где искать причины. На инфекции анализ сдавал, все отрицательно, моча кровь, почки, пса все в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-03 19:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.