Частые ночные позывы в туалет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор
Меня уже вторую ночь мучают позывы в туалет днем, все более менее, а вот ночью схожу в туалет остается чувство что хочется, уже и пить воду перестал, в силу работы ночами не сплю, а от поста каждый 1-2 часа в туалет бегаю. Может работу пора менять или цистит подхватил, кофе много выпил 2 кружки, но вчера кофе не пил, не знаю что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-31 16:12
Это может наблюдаться при разных воспалительных заболеваниях мочеполовой системы. Обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Алексей 2016-08-04 08:03
Уролог мне не сказал ничего умного, меня поспрашивал сколько раз я хожу в туалет за ночь, занимаюсь ли сексом или мастурбацией, пожав плечами выписал нолицин. А у меня сейчас дилемма в том что утром я проснусь я чувствую как хочу в туалет, а течении дня такого ярко выраженного сигнала нет, я ни могу понять когда хочу, а когда нет ну и каждые 4 часа захожу в туалет, попробую объяснить. Сидишь так и в члене такое ощущение наполнения, тяжести небольшой и идешь стоишь ждешь секунд 5-7, а раньше я еле-еле успевал достать и много жидкости выходило, а сейчас от того что я не могу разобрать когда хочу когда нет жидкости разное количество. Ну аденома простоты вряд ли в таком возрасте может простатит?
Здравствуйте.
Да, похоже на простатит. Для назначения лечения нужна консультация уролога. Попробуйте найти другого специалиста. Могу проконсультировать по скайпу. Для уточнения подробностей пишите на Telegram на номер +85590900733.