Частое мочеиспускание до30раз в день и ночью5-6 раз

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: пятдесят лет
Хронические заболевания: Высокодеференцированая аденоканцерома матки 1б Т0Мх. Комбинировоное личение2011, сейча стадия ремисии. Тригон, протрузии дисков поясницы. Есть подозрение на аллергию лактазы не обследовано. Назначали кучу таблеток не чего не помогает. Не большое облекчение при приеме антидеприсантов инейролептигов икарбомозепина. И последний диагноз гиперактивный мочевой пузырь пила визикар 2месяца не помог
Здравствуйте, меня беспокоет частое мочеиспускание до 30, раз в день и ночью 5-6раз. Но позывов как таковых нет, есть колищие боль в левом паху отдающие в половые губы после опорожнение наступает облегчение. Объём мочи за раз не большой. Поттекания нет. Но если терпеть то тагда надо будет идти в туалет по большому. Занематься сексам тоже больна. ДОлго стоять и ходить не могу и сидеть тоже. Сразу надо в туалет, чем дольше хожу тем чаще бегаю в туалето. Облекчение может дыть только сидя в кресле поджав под себя ноги на левой стороне
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-31 12:06
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.