Слишком частое мочеиспускание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Язва была в детстве
Здравствуйте, Меня зовут Александр у меня такая проблема у меня очень частое мочеиспускания в туалет хожу почти каждые пол часа да и с эрекцией проблемы что это может быть и можна все это вылечить и привести в порядок эрекцию
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-04 21:20
Здравствуйте. В первую очередь надо исключить простатит. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.
Платная консультация
Александр 2017-07-04 23:06
Тоесть у меня простатит? Это вылечивается? Если это вылечить то эрекция востановится или эрекция это отдельно нужно лечить боюсь что могу так и не женится что делать как быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-04 23:30
Простатит самая частая причина вышеуказанных жалоб. При должном лечении все восстанавливается.