Часто встречающее заболевание миома матки

Спрашивает: Назира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня миома матки, ходила к гинекологу сказала можете спокойно беременеть, миома со временем рассасется, если удалить миому матка потеряет тонус и забеременеть будет сложно. В интернете почитала там много чего пишут и прежде чем забеременеть надо удалить а иначе последствия будут, меня миома совсем не беспокоит месячные идут хорошо полных 3 дня первый день обильно а потом нормально, живот не болит, веду здоровый образ жизни, не пью не курю, занимаюсь спортом, муж хочет ребенка и я тоже, интересно ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 14:38
Здравствуйте. Размер узла? Его расположение, тип? Динамика роста?
Платная консультация
Назира 2018-04-29 14:41
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 14:48
Назира, я не гадаю по фото. И там нет ответа на все мои вопросы