Часто болеем, кашель высокая температура, диагнас пневмония ия

Спрашивает: Юлия Фильчакова
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте, мой ребенок более каждые две нидели. Каждый раз это температура сильный кашель и сопли, со всем этим быват и слезы. Началось это все с садика начали ходить с 1.9. Аннализируя нашу карточеу и все события ножет это - началось и раньше, т. К начали лесть зубы у ребенка в 8 месяцев реакции на зубы были такие же, температура сопли, сильный кашель и тогда нам уже назначали антибиотики. А зимой в очередной раз заболели температура до ходила 39.5 сбивалась на час и опять поднималась. Оказался бронхит и ангина. Пролижали с стацанаре выписали. А через 1.5 у нас опять приступы и в итоге пневмония опять попадаем в бошьницу пролечиваемся. И сидим месяц дома и все равно заболеваем - бронхит. У меня дома живет кот вощможнали ли это аллергическая реакция на кота? В семье у мужа на кошачую шерсть есть аллергия, с нами живет лысый кот. Больше всего пугает что постоянно лечят на антибиотиками.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-26 22:30
Сделайте иммуноглобулине, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, общий развёрнутый анализ крови и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Юлия 2019-04-29 04:31
Добрый день. Хорошо мы сделаем анализы и скинем. Спасибо за помошь.
Жду результаты анализов для интерпретации