Сильный аллергический кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Болею сейчас бронхитом. Вечером вчера выпила лазолван, ранее его принимала неоднократно. Через 20мин начался сильный кашель сухой, горло дерет. Кашель продолжался до утра. Только усну просыпаются от него. Было 3 раза ощущение как будто забываю дышать, когда пыталась уснуть. Получается такой резкий вдох. От кашля начала болеть трудная клетка и лопатка. Утром стало легче, горло берет но меньше. Поехала утром сдала анализ Иммуноглобулин IgG на аллергию. При норме 1.5-156 мои показатели 388.9. Выпила 4 часа назад ксизал от аллергии. Горло стало драть меньше но все еще есть неприятные ощущения и желание подкашливать. Грудная клетка меньше болит но чувство сдавленности осталось. Может выпить дексаметозон в таблетках? В каком количестве? Ранее такой аллергии у меня не было. Всегда была крапивница. Очень страшно. Спасибо большое за помощь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-04 20:46
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, спирограмму, рентген Огк для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте класт, беродуал, пульмолор