Частичный разрыв акс по мкб-10 - это код s43.5

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, катаясь на роликах, упала, привезли в больницу, врач установил диагноз - частичный разрыв акс. Наложен гипс. В выписке код мкб10 не указан, по мкб-10 как кодируется этот диагноз - s43.5? И какой стандарт мед. Помощи применяется? Интересуюсь, так как провели рентген и все, а вдруг мышца порвана.
Теги: разрыв акс мкб 10, разрыв акс мкб
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-07 21:13
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.