Частичный разрыв икроножной мышцы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при частичном разрыве икроножной мышцы, через неделю после случившегося, нормально ли, что под икрой появился жёлтый синяк? В данный момент я нахожусь на больничном, мажу ногу мазью Лиотон и пью таблетки Тромбо АСС по предписанию врача из поликлиники.
Добавлен: 11 июня 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-12 15:53
Закономерно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-13 14:05
Возможно, как один из вариантов последствий указанной травмы