Частичный разрыв девственной плевы при половом акте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос- парень порвал мне девственную плеву, но частично- когда он пытается в меня войти - он чувствует при введении узкое пространство внутри. Нужно ли мне обращаться к гинекологу в своем городе, или плева сама разорвется при последующих половых актах?
Теги: частичный надрыв плевы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-02 17:59
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-01-02 18:33
Спасибо Вам, Елена Викторовна!