Частичный разрыв ахиллово сухожилия

Спрашивает: Slavik
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я получил травму играя в футбол 29.11.2015 года, я отправляю вам фото диагноза УЗИ. Сейчас назначили консервативное лечение (пока магнит) и назначили мазь инжовазин, на ноге ношу ортез. Вопрос в следующем нужна ли мне опtрация или продолжит лечиться консервативно.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-20 23:22
Заочно невозможно дать однозначный ответ.
Slavik 2015-12-21 09:59
А результаты узи не могли бы вы посмотреть и по ним дать оценку заранее блогодарен.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-22 17:11
УЗИ - достаточно субъективный метод оценки, на УЗИ по статистике пропускается от 11 до 37% полных разрывов ахилла
-1