Частичный разрыв ахилла, как проводить лечение?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, получил частичный разрыв ахилла (примерно 50%, показала МРТ). После травмы болей не было, на ногу наступал, ограничения в сгибании и дискомфорт в голени. Спустя неделю врач наложил гипсовую лангету на переднею поверхность голени и стопы до колена. Через 2 недели на приём. Хотелось бы узнать Ваше мнение, как проводить лечение и восстановить сухожилие? Спасибо!
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-02 19:06
Соблюдать рекомендации Вашего лечащего врача. Тактика лечения достаточно логична