Разрыв ахилла после пластики

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. После повторного розрва зделали пластику ахилла, с колена взяли имплант. Короче спустя неделю после операции немного оступился (стал на ногу в гипсе) с шва ежедневно выделяется немного крови. Вопрос: может это бить надрыв или разрыв и как проверить? Что делать? Паника сумасшедшая.
Заранее спасибо за ответ
Теги: артроз после разрыва ахила
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-29 10:26
1) Может.
2) Нужен очный осмотр ноги и УЗИ.
руслан 2016-01-29 10:52
В домашних условиях можно проверить? К врачу попаду через неделю
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 10:55
У Вас дома есть УЗИ, Вы владеете методикой?