Полный или частичный разыв вращательной манжеты?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, упал с высоты когда делал дома крышу, слава богу жив) болит плечо, сделал мрт, пошел к врачу в поликлинике, врач внятно не ответил про манжету, отправляет в больницу. Помогите пожалуйста понять - в мрт указали разрыв вращательной манжеты - не могу понять полный или частичный разрыв?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-27 12:26
Частичный
Андрей 2017-10-01 06:16
Спасибо, а вы можете на фотошопе нарисовать где это?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-06 15:42
В этом нет необходимости. На одном из представленных Вами сканов стрелками указана зона повреждения