Частая желудочковая экстрасистолия по типу бигеминии

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую процедуру ЭКО. При этом с 22 лет диагностирована частая желудочковая экстрасистолия, при физических нагрузках экстрасистолия исчезает. Гормоны в норме. По показанию кардиолога удалила миндалины(все анализы в норме: калий, магний, ревматоидный фактор). Принимала 2 мес пропаном, сотагексал 1 мес, кордарон не подошёл. Результатов не принесло. Хотела бы уточнить, является ли данный тип аритмии противопоказанием для ЭКО? Заранее благодарна. Холтер во вложении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! При таком количестве экстрасистол проблемной может быть не только сама процедура эко, но и беременность. Вам не предлагали РЧА?