Была сильная ОРЗ, две недели держится темп. До37 Это нормально?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гематогенный остеомиелит костей сакроиллиального сочленения справа а так-же остеомиелит проксимального метадиафиза левой большеберцовой кости.
Здравствуйте, ! Диагноз дочери: хронический гематогенный остеомиелит костей сакроиллиального сочленения справа а так-же остеомиелит проксимального метадиафиза левой большеберцовой кости. В начале мая у нее была сильная простуда ОРЗ тем. Была 39,8 сейчас остался небольшой кашель и заложенность носа, но температура. Скачет от 36,6 до 37,3 стабильно 36,9; 37 С нашим диагнозам мы заболели первый раз раньше все проходило намного легче. Терапевт говорит, что это нормально правда у нее таких больных не было, сейчас пьем энгоферон и муколтин я боюсь что наша болезнь может возвратиться, подскажите что делать?. Как лечить простуду при нашем заболевании есть ли какое-то специальное лечение или все стандартно Опасна ли такая температура для ее организма.

Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация терапевта, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте