Две недели держится субфебрильная температура

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Добрый день. Подскажите, что это может быть: уже больше двух недель держится субфебрильная температура (37.0-37.2), вялость, усталость, хотя сплю по 10 часов + еще днем 2-3 часа периодически. После сна температура приходит в норму, становится 36.6, затем снова повышается. Питание нормальное, каждый день мясо, овощи в рационе. Кашля, насморка нет, горло не болит. Анализы  (кровь, моча) в норме (так в больнице сказали, фото результатов прикрепляю). Терапевт в больнице только разводит руками, прописала антибиотик, пока не помогает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-17 04:27
Здравствуйте.
В таких случаях ваш терапевт должен обследовать Вас как длительно температурящего, инфекционист на носительство вирусов.
Этого обычно бывает достаточно для выявления причины.
Всего доброго.