Простуда или что то другое

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите может ли кашель при простуде начинаться без першения в горле? Просто у меня пошли чуть чуть сопли и я сегодня чихала и опять начался кашель. Кашель не постоянный, а временами. Скажите это начало простуды? Уже надумала, что у меня рак легких из-за кашля.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-07 20:51
Здравствуйте.
Это картина простуды. Для осмотра, уточнения диагноза и лечения нужно обратиться к терапевту поликлиники.)
Платная консультация
Арина 2018-12-08 14:50
Скажите еще сегодня утром померила температуру она была 37,0, а потом еще 2 раза мерила температура была 36,9. Подскажите нормальная ли это еще температура или уже считается субфиралитетом?
Арина 2018-12-08 15:35
А сейчас смерила температура 36,8. Скажите это норма? Или стоит беспокоиться?
-нормальная
-нормальная. Обратитесь к поликлиническому терапевту.)))