Была операция на аппендицит. И есть некоторые проблемы

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я полежала в больнице сняли швы и отпустили домой со словами можешь кушать как обычно. Но сейчас идет тошнота, головокружения, головные боли. Немного волнуюсь нормально ли это, кушать почти не хочется. Помогите пожалуйста, скажите что делать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, исходя из ваших жалоб оснований для переживаний не вижу.