Осложнения после операции аппендицита

Спрашивает: тереза1998
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц держится температура 37, был жидкий стул, Анализы крови и мочи хорошие, узи жидкости не показаало. Дырка от дренажа не заживает, гноится. Через нее врач сказал вводить левомиколь. Изменений нет. Пропили линекс и смекту
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо разбираться с причинами не заживления раны, это необходимо делать очно.