Была операция аппендицит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, почему оперируя аппендицит сделали три шва справа 14см, вверху пупка 4см, внизу пупка 1 см. Врач говорит общие фразы и ни чего конкретно. До этого десять дней лечили в стационаре пиелонефрит, утром и вечером кололи обезболивающее Кетонал
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас начало было лапароскопическим, а далее была лапаротомия