Операция при вросшем ногте

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне предлагают операцию при вросшем ногте в поликлинике но есть одно но! Я не переношу новокаин и лидокаин какую анестизию будут делать? И какие лекарства ставить приблизительно? Спасибо
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, в чем заключается непереносимость новокаина и лидокаина?
Платная консультация
ольга 2016-09-18 10:58
После введения новокаина появляется головокружение тошнота рвота падает давление а после лидокаина головокружение немеет язык тошнота падает давление трудно глотать как будто горло внутри опухло после лидокаина мне недавно блокаду в сустав делали стало плохо вызывали бригаду реанимаций
Рекомендую для объективности сдать ИФА крови на выявление аллергии на лидокаин и новокаин. Описываемые вами симптомы сомнительны для проявления аллергической реакции.