Вросший ноготь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор! Проконсультируйте меня, у меня токая проблема как вросший ноготь на ноге. Операцию делал три раза лазерной хирургии удаляли матрицу ногтя по бокам, после заживления начинала вырастать шишка только с одной стороны, похожее на комочек мясо, оно мокнет а потом и вовсе начинает гноится и опять повторная операция. Что мне делать? Может быть что то не правильно мне сделали, или задели чего?
Теги: вросший ноготь онлайн
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2014 года

3 ответа

Советую показаться оперирующему врачу.
Платная консультация
Дмитрий 2014-10-28 17:54
Так сколько можно уже оброщатся? Я уже три раза резал
Судя по описанию у вас рецидив и вам необходим осмотр желательно там где вас оперировали, либо обратитесь в другое лечебное учреждение. Возможно причина в недостаточном объёме оперативного пособия