Вросший ноготь на большом пальце ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу спросить у вас как проходит операция по удалению ногтя. Уже около года на большом пальце ноги с двух сторон появилась эта проблема, понимаю что без удаления ногтя скорее всего уже не обойтись, вот и хочу поинтересоваться к чему нужно быть готовым. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, операция проходит под местной анестезией, возможно достаточно будет краевой резекции, возможно будет необходимо удалить всю пластину, а возможно будет необходима пластика ногтевого ложа. Окончательное решение примет врач.