Был выкидыш

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был выкидыш 26 ноября. После гинеколог направила сдать на Гормоны щитовидной железы. ТТГ, Т3, Т4 увеличены. По УЗИ щитовидка в норме. Пошла к эндокринологу. Она не знает что может быть. Чтобы исключить вторичный гипотероз, назначила пройти рентген черепа и поле зрения, все в норме. Что это может быть? Просто для себя пила йодомарин, сейчас она мне его отменила пить. А еще я принимаю гормональный прпарат Джес+. Что это такое у меня может быть? Лечение не назначено. Повторно сдать кровь на гормоны через 1 месяц. Может ли это влиять на выкидыш? Помогите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-10 17:08
Здравствуйте, Анастасия.

Скажите, на основании чего я Вас сейчас должна консультировать?
В Вашем сообщении совершенно нет информации, только "пересказ" обследований.

1. Прикрепите к сообщению фото всех бланков с результатами анализов и обследований.
2. Укажите полный перечень медикаментов, которые Вы принимаете в настоящее время.
3. Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?

С уважением, Надежда Сергеевна.