Был приступ тахикардии и не проходит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что это такое тахикардиях не проходит. Случился со мной раз случай спала себе спокойно потом стало плохо, сердцебиение подскочило бешеное, вся бледная синюшные руки, и так не проходило по сей день. Тахикардия и в шее пульсация что это может быть подскажите пожалуйста? На узи чисто. На экг изменения есть были подозрения на анемию, синус. Тахикардия 85 в минуту. Что это был за приступ? Нехватки чего то
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

46 ответов
Здравствуйте Марина в норме ли у вас гемоглобин, щитовидка?