Был половой акт, но в начале закончился, презерватив был поврежден,

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос, половой акт был 05.04.22, в самом начала процесса, заметили что презерватив проколот, дальше продолжать не стали, после этого в течении часа-полутора, выпила постинор, на следующей деть тоже, ровно через 12 часов,05.04.22 была овуляция, есть ли вероятность забеременеть? (уже второй раз спрашиваю, и пытаюсь узнать, но никак не могу успокоиться). Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 09:51
Здравствуйте! Беременность маловероятна