Был очень плотный петтинг, могу ли я забеременеть от смазки?

Спрашивает: Лесанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 и я девственница. На седьмой день после месячных я мастурбировала своему парню, а спустя пару часов у нас был петтинг и он упёрся своим членом в моё влагалище, прям туда, куда надо вводить. И длилось это не больше 10 сек, но вроде до этого смазку он вытирал влажной салфеткой. В меня и на мои половые губы он не кончал. Вдруг с прошлого раза остались сперматозоиды в уретре, хотя он возможно после этого ходил в туалет, да и перед петтингом всё-таки вытирал смазку влажной салфеткой. Ну и после петтинга я вытирала там влажной салфеткой. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

4 ответа

Дарья 2019-03-19 03:13
Лесанна, Здравствуйте!Не беременны Вы, не переживайте зря) У нас с Вами похожая ситуация, у меня была буквально вот, в феврале. Я так себя измучила этим. Так ведь и с ума сойти не долго. Пытайтесь отвлечься, займитесь чем нибудь интересным и поймете, что это все ерунда и накрученность)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 08:41
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Лесанна 2019-03-20 01:45
Спасибо!