Булгур попал в нос ребенку

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: Год и 6 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствие
Здравствуйте, сын кушал булгур и вдохнул носом несколько крупинок булгура. Нос осмотрела, промыла физраствором, ребёнок почихал, но булгура не вышло. Случилось это три дня назад. Затруднения дыхания нет, из носа не течёт,. Ведёт себя спокойно. Скажите пожалуйста, булгур, может застрять глубоко в носу или попасть в бронхи? Или есть вероятность, что через нос он попал в пищевод и ребёнок его проглотил?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
Если у ребёнка нет жалоб на протяжение 3 дней- то высокая вероятность что Булгур выше самостоятельно. Опасения для здоровья нет
Анна 2020-07-22 14:11
Спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, а булгур не может 'осесть' в бронхах и начать там гнить, например?
Анна 2020-07-22 16:53
Спасибо Вам большое за ответы.
Пожалуйста, здоровья Вам.