Попал шампунь в нос ребенку

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор. Во время вечернего купания ребенок мыльной рукой почесал нос, испугалась, видимо впала в истерику и вдохнула пену. Название шампуня - Шампунь-пенка от макушек до пяток для новорожденных Johnson baby Через некоторое время после мытья побежали сопли, зачихала. Промыли носик Аквалором (впрыснула и соплеотсосом удалила сопли), закапали Виброцил. На утро такая же ситуация. Сопли бегут остановки. Что делать?
Теги: что делать если шампунь попал в нос, шампунь попал в нос
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит продолжать промывать нос раствором Аква марисом до 3 раз в день, а также давайте антигистаминные препараты (Зиртек, Зодак, Цетрин и т. д.) 2 раза в день неделю.