Пища попала в нос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте,
Ребенку в нос попали кусочки картошки с мясом (размеры ориентировочно идейки 4 мм, картошки 4мм) пищу пытались вытащить, но протолкнули по носовому отверстию дальше ватной палочкой. Что делать? Закапывали солевым раствором, капали сок каланхоэ.
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит ли ребенка затруднение носового дыхания?
Денис 2018-01-20 20:00
Сейчас существенно состояние не изменилось относительно того которое было ранее. Пища похоже вышла. У ребенка постоянно что то с носиком. Ежедневно палочками достаем сопли, ребенок постоянно трет нос говорит на носик бо-бо. Нужно ли обследоваться у врача?
Здравствуйте! Необходим хотя бы осмотр. Вполне возможно, что у ребенка может быть воспалена слизистая оболочка носа, поэтому и беспокоят выделения и дискомфорт в носу.