Була 30мм?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Туберкулёз
Здравствуйте, я в 2013 году болела туберкулезом, не давно самочувствие как то ухудшилось, сделала КТ, Свежих очагов и инфильтративных изменений не выявлено. Постуберкулезные изменения в верхней доли справа с формированием обызвествленной мелкой туберкулом размер до 20мм и воздушной булы размер до 30мм. Бул у меня раньше не было врач в тубдиспансере где я стояла на учете назначил профилактику. Вот сама сижу читаю интернет что за Була (киста) может ли это быть Каверна?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-24 12:54
Булла от каверны отличается толщиной стенки. Более вероятна все же була. Есть ли спирография?