Будут ли поставки аллергенов фирмы Севафарма в Россию

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, проходим курс АСИТ аллергенами фирмы Севафарма. Закончился срок годности препарата. У ребенка все замечательно. Но вот проблема - купить в России эти аллергены невозможно. Хотелось бы понять - поставки этих препаратов будут возобновлены или переходить на лекарства другой фирмы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-16 12:20
С этим вопросом обратитесь к своему аллергологу по поводу поставки данного препарата