Санкции России против ЕС на препараты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, правительство РФ собирается ввести санкции против ЕС. Под санкции подпадают лекарства из ЕС котоыре имеют аналоги в России. Скажите Имеет ли ФЛЮАНКСОЛ вещество флупентиксол) аналоги в РФ? подпадает ли это лекарство под санкции? Это мой жизненнонеобходимый препарат. Оень переживаем. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 мая 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-22 15:08
Здравствуйте, Андрей.
Да, конечно, у даного препарата есть аналоги, кт останутся в доступе: клопиксол, труксал, хлопротиксен.
Андрей 2018-05-22 15:28
Спасибо за ваше мнение) Я почитал закон Флупентиксол относится к ЖНВЛП поэтмуо отментя не будут скорее всего не будут отменят. Мне это тпрепарат больше всего подходит другие принимат БОЮСЬ. Флюанксол принимаю уже 9 лет (0,25-0,5 мг в деньь)
Андрей 2018-05-22 15:34
Дженериков у этого препарата (ФЛУПЕНТИКСОЛ) нету(