О покупке аллергенов

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в 2014году пропила курс аллергенов фирмы Сева Фарм Чехия(PNU-10000. Н-АЛ), в 2015году не было в продажи поддерживающего курса, пропила другой фирмы аллерген (франция) эффект "О", сечас в продаже есть аллергены Сева Фарм, очень эффектвные, что надо купить начинающий и поддерживающий курс или достаточно поддерживающего, аллергия на БЕРЕЗУ. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-05 11:19
Здравствуйте!
Лечение начинайте с инициирующего курса, затем поддержка на протяжении 3 лет.