Севафарма аналоги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день!
Весной 2016 года ребенок 9 лет начал прием аллергена «Смесь весенняя ранняя» (Севафарма). Сейчас проходит поддерживающий курс. Остался 1 флакон (срок годности истек в августе 2016 года). В России аллергенов Севафарма сейчас нет. Как поступить в данной ситуации? Есть ли аналоги в России? Спасибо.
Теги: sevafarma
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-14 22:41
Существует Антиполлин микст трав, необходимо видеть результаты аллергопроб для назначения АСИТ терапии