БтОщущенияВыделения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цервицит Хронический эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чему верить ощущениям и ЦЖ, или БТ?
На 11 и 12 день цикла тянуло низ живота, были выделения как яичный белок, на 13 дц уже кремовые. Но БТ была низкой, прилагаю график. На 17 дц была на узи, тоже прилаю. По нему тоже, что можете сказать? Что значит таких размеров ЖТ? Вопрос вот в чем, чему можно доверять БТ или ощущениям и выделениям, когда все таки была О?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 19:31
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Как и "ощущения". Достоверно - УЗИ-фолликулометрия
Платная консультация
Вероника 2021-06-18 20:00
А что скажите на счёт Узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 20:02
По нему есть кистозно изменнное желтое тело - овуляция была