Боль, ощущение давления и инородного тела во влагалище

Спрашивает: Rudy3793
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ренит, гастрит, мочекаменная болезнь, колит, трещины заднего прохода.
Здравствуйте, нахожусь в Берлине, приехала делать операции. 26 января прооперировали по поводу пупочной грыжи, появившейся после рождения второго сына в 2015 и липомы на руке, которая росла. Обе операции сделаны одновременно. Сегодня ночью очень заболел низ живота слева и появились эти ощущения давления, распирания внутри, будто инородное тело во влагалище. После второго кесарева были узелки в заднем проходе, трещины заднего прохода, пролечилась, но периодически появляются там как- бы лепестки, а теперь это всё. Не знаю связано одно с другим или нет, но больно, а возможности уже вернуться в клинику нет, два дня назад меня выписали. Помогите пжл, если это возможно.
Теги: давление во влагалище, во влагалище что то мешает, давление во влогалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, прежде всего сделайте УЗИ органов малого таза трансвагинально чтобы исключить кисту яичников, которая может вызывать такие боли. Также Сдайте мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище. Во время дефикации у вас присутствует боль, кровянистые выделения?
Платная консультация
Rudy3793 2017-01-29 10:33
Перед приездом в Берлин, а точнее, 8 января я была у гинеколога, сдавала все анализы и делала УЗИ, все было хорошо. Врядли за такой короткий промежуток времени я могла чем-то серьёзным заболеть. Боли и кровянистых выделений нет. Очень похоже на отхождение камня из почек. Я мочекаменник со стажем, самостоятельно вышло дома 7 камней, в разное время, разного размера. Так вот ощущения очень похожи. Может быть сами операции или наркоз спровоцировали, не знаю, я сейчас приняла обезболивающее которое дали в клиники, стало значительно лучше. Буду надеяться, что приступ не повторится) Спасибо за помощь.
Тогда сделайте УЗИ почек, возможно и почечная колика
Платная консультация
Rudy3793 2017-01-29 18:26
После того как я Вам ответила, у меня вышел камень) я была права! И мне намного легче, но чуть бок левый побаливает (Спасибо.
Rudy3793 2017-02-03 11:19
Здравствуйте.
Вчера вернулись в Москву. Вроде все ничего, терпимо. Немного поскакала дома, то здесь помыла, то там протерла и чуть приподнята сына. Из шва в пуске потекла сукровица (на завтра записалась к хирургу.