Коричневые выделения при гриппе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, два дня назад появились симптомы простуды. Ломота, насморк, кашель. От кашля решила ходить в носках с горчицей, греть ноги. Сегодня появилась температура, повысилась до 37,6. Симптомы ломоты, кашель и головные боли усилились. Потягивает поясницу и живот. А ближе к обеду появились коричневые выделения. Что это может быть? И может ли это быть связано с простудой?
Теги: коричневые выделения во время гриппа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-24 14:16
Добрый день, Юлия.

Маловероятно что это связано с простудой. Причин межменструальных кровомазаний может быть много. Рекомендовал бы вам после выздоровления сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Юлия 2016-12-26 23:26
Спасибо за ответ! Весьма странно, мазать начало на 18 день цикла. И такое ощущение, что это месячные. Идут уже третий день. Вообще у меня цикл 26 -27 дней. А тут такое. Но никаких странных и непонятных ощущений или болей нет, все как всегда. Немного потягивало живот, немного болела спина. . Может всё-таки это из-за болезни!?!?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-27 20:14
Маловероятно, сделайте УЗИ.