Изменились месячные после бронхита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня всегда регулярные месячные. Но недавно я заболела бронхитом и терапевт мне прописал таблетки бромгексин. Я начала их прием за несколько дней до предполагаемых месячных. В итоге, 15 февраля (приблизительно в этот день и должны были начаться эти дни) я почувствовала боли и спазмы, которые у меня всегда в первый день кд., а также ощущение, что с меня льется. Причем это были настоящие ощущения, я себя не накручиваю. На мне была прокладка, т. к. я заранее кладу прокладку, чтоб не бежать потом в туалет, сломя голову. Через 4 часа после начала "ощущений, как при месячных" я, будучи уверенной, что это 100% они, пошла в туалет, чтобы сменить прокладку. Но то, что я увидела, привело меня в шок - вместо крови там было лишь много слизи. На следующий день тянущие ощущения прошли. Я подумала, что может это ПМС, но месячных нет до сих пор. Что это было? Я очень переживаю(
ps: отпроситься к гинекологу с работы смогу лишь в пятницу
Теги: задержка месячных после бронхита, бронхит и месячные, месячные при бронхите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

8 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 16:10
Здравствуйте, вы живёте половой жизнью?
Платная консультация
Светлана 2016-02-21 16:54
Нет
Светлана 2016-02-24 17:14
Почему Вы не отвечаете?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 19:41
Бромгексин не вызывает нарушение цикла. Отпишитесь после осмотра гинеколога
Платная консультация
Светлана 2016-02-27 15:04
Добрый день. Меня вчера осмотрел гинеколог. Сказал, что при прощупывании матки нарушений не было выявлено. Успокоил, что задержку могла вызвать болезнь, а если они не появятся до 15 марта, то даст направление на узи и анализы на гормоны.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 13:54
Не переживайте. После 15.03.2016 отпишитесь
Платная консультация
Светлана 2016-03-01 20:02
Добрый вечер. Сегодня с утра началась коричневая мазня, боль отсутствует. А у меня всегда в первый день месячных достаточно обильные выделения и боли внизу живота. Я очень переживаю. Со мной такое впервые.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 12:52
Это у вас началась менструация. Вы сможете через 10-14 дней провести УЗИ ОМТ?